SQUAT RACE & DEADLIFT BATTLE
ECCO A VOI LE NOMINATION
ORARI
PESO E GARA
i gruppi verranno definiti il giorno della gara a seguito delle operazioni di peso
SABATO 1 GIUGNO
SQUAT RACE DONNE
PESO DALLE 10.30 ALLE 12.00 / GARA ORE 12.30
COGNOME NOME DATA DI NASCITA
VITOLO VALENTINA 05.08.1995
BALDINI CHIARA 27.10.1991
DIMARCO FABIANA 18.08.2006
CATTANI GIADA 20.12.1979
LENOCI DEBORAH 08.10.1991
FACCHIN SARA 11.04.1998
SPAGNOLO LUDOVICA 27.12.1999
CASAGRANDA FEDERICA 19.09.2000
BULICHELLI GIADA 12.03.1981
SABATO 1 GIUGNO
SQUAT RACE UOMINI
PESO DALLE 14.00 ALLE 15.30 / GARA ORE 16.00
COGNOME NOME DATA DI NASCITA
PARMI ANDREA 10.08.1992
MANUEL TRENTIN 31.05.2006
RUGGIERO VINCENZO 20.05.1997
RICCI THOMAS 16.03.2007
MORANDI FRANCESCO 21.12.1999
CANAZZA DIEGO 28.03.2001
BASSAN LORIS 05.01.2000
MARCOLIN MATTEO 21.08.2001
PAINI FILIPPO 20.07.1997
GUARDUCCI NICOLA 01.12.1980
IANNICIELLO SIMONE 10.01.2001
TARDIOLI SAMUELE 24.03.2002
NARDELLI NARDELLI 01.08.2001
RATTI GIACOMO 20.01.2004
ORLANDI ANDREA 02.10.2001
DOMENICA 2 GIUGNO
DEADLIFT BATTLE DONNE
PESO DALLE 10.00 ALLE 11.30 / GARA ORE 12.00
COGNOME NOME DATA DI NASCITA
AULETTA GIOVANNA 09.04.2004
BASSO AURORA 07.07.1996
BECCARI CHIARA 18.09.2000
CAPRA CECILIA 28.12.1998
CATTANI GIADA 20.12.1979
DE DOMENICO NOEMI 11.04.1993
DERVISHI SELIME 29.06.1995
GALBUCCI ELENA 19.07.2004
MAINETTI ALICE 06.07.1999
MOLINARIO FRANCESCA 17.10.1999
MOTTA MORENA 03.01.1983
PALMISANO VITANIA 03.12.2004
PIVA LUNA 07.08.2004
VITOLO VALENTINA 05.08.1995
DOMENICA 2 GIUGNO
DEADLIFT BATTLE UOMINI
PESO DALLE 13.00 ALLE 14.30 / GARA ORE 15.00
COGNOME NOME DATA DI NASCITA
PARMI ANDREA 10.08.1992
RICCI THOMAS 16.03.2007
MORANDI FRANCESCO 21.12.1999
CANAZZA DIEGO 28.03.2001
MARCOLIN MATTEO 21.08.2001
RATTI GIACOMO 20.01.2004
SCIORTINO ALESSIO 03.12.1995
LENTINI MIRKO 23.02.2004
MEJBRI OMAR 20.04.1996
BOSCHETTI ANDREA 31.08.1995
LAGUARDIA SALVATORE 23.08.1999
LUCA LUCA GALEOTTI 25.07.1995
IPPASO ANTONIO 26.09.2003
TIBERI ALEX 09.01.1989
GAGLIARDI NICOLA 11.09.1987
ZAMBON PAOLO 21.04.1998
RUZZA LUCA 13.04.1992
SANTINI DIEGO 24.06.1996
ROMANO DAVIDE 26.09.1987
GIUSTO GABRIELE 03.02.2005
GANGI DANIELE 27.10.2006
COSTANTINI MARCO 06.03.1989
BERNABEI DAMIANO 13.09.1988
LONNI GABRIELE 02.01.2007
ROSSI LORENZO 02.11.2004
RIGGIO MIRKO 12.06.1993
JACOPO CAPPELLO 13.10.2001
UDROI DUMITRU DANIEL 25.04.1999
NOCETTI DAVIDE 09.04.1993
FERRARI MANUELE 07.03.1987
MUNAÒ GABRIELE 09.10.1992
MARTININI LUCA 05.02.2004
LOMBARDI NICCOLÒ 07.10.1991
DECO' ALESSANDRO 21.06.1992
ATTENZIONE !!!!
Nei prossimi giorni vi invieremo i codici per scaricare i biglietti omaggio per voi e per i vostri accompagnatori. Vi ricordiamo che il codice vi verrà inviato solo quando avrete presentato il certificato medico sportivo agonistico. Per chi non l’avesse ancora fatto vi ricordiamo che il termine ultimo per l’invio dello stesso è mercoledì 22 Maggio. Per ragioni organizzative non potremmo accettare certificati in ritardo o in loco il giorno della gara.
MONTEPREMI 2000 €URO
MIGLIOR SQUATTISTA DONNA
€500
MIGLIOR SQUATTISTA UOMO
€500
MIGLIOR STACCHISTA DONNA
€500
MIGLIOR STACCHISTA UOMO
€500
Ti ricordiamo inoltre che il modo più rapido per trovare una soluzione ad un problema sorto durante la tua registrazione o in merito ad essa è scriverci una mail cliccando QUI.